30.09.2017, 19:19

В Одесской области задержали мужчину, подозреваемого в жестоком убийстве ребенка

Юлия Градовская | Все новости автора

Сегодня в Татарбунарский отдел полиции обратилась жительница с. Тузлы и сообщила о том, что вчера вечером ее 16-летняя дочь уехала в соседнее село на концерт и до настоящего времени домой не вернулась. Новость передает Час Пик со ссылкой на отдел коммуникации полиции в Одесской области.

На поиски ребенка был ориентирован весь личный состав полиции. К сожалению чуда не произошло. В течение нескольких часов кропотливой работы полицейские в лесополосе у с.Дивизия нашли тело пропавшей со следами насилия.<

По горячим следам был установлен ранее судимый 37-летний житель с.Дивизия, у которого был обнаружен мобильный телефон погибшей. Сейчас злоумышленник называет мотивом преступления - корысть и объясняет полицейским, что через мобильный телефон лишил жизни ребенка.

Сейчас на месте происшествия работает следственно-оперативная группа полиции. Устанавливаются все обстоятельства произошедшего. Досудебное расследование, начатое по ст. 115 Уголовного кодекса Украины (умышленное убийство), продолжается.

Напомним, подозреваемому в циничном убийстве военнослужащего ВМС избрали меру пресечения

Ранее сообщалось, что в Харькове мужчина убил сожительницу ножом в грудь

Читайте еще: В Одессе горит памятник архитектуры XIX века - дом Руссова

Теги новостей: