31.10.2017, 11:19

Кровавое ДТП Зайцевой: водитель Volkswagen Touareg выступил на ток-шоу и сделал громкое заявление

Марьяна Дейкун | Все новости автора

Второй участник смертельной аварии в центре Харькова, водитель автомобиля Volkswagen Touareg впервые прокомментировал жуткое ДТП на Сумской. Геннадий Дронов не считает себя виновным — мужчина говорит, что ехал на встречу с другом со скоростью около 25-ти км/час.

Эту новость Харькова передает Час Пик со ссылкой на информацию, озвученную в эфире ток-шоу на телеканале «Украина».<

Эксклюзивное интервью водитель Volkswagen Touareg дал прямо с больничной палаты, где проходит лечение после полученных травм. Он описал ситуацию, которая происходила до момента столкновения с Лексусом, под управлением 20-летней студентки Елены Зайцевой.

Геннадий Дронов

По его словам, он выехал на перекресток на четкий зеленый сигнал светофора, практически пересек улицу Сумскую и все его внимание было сосредоточено на пешеходном переходе.

«Это было практически мгновение, я не знаю, откуда она (Зацева, - ред) появилась», - заявил Дронов.

Елена Зайцева

Мужчина добавил, не ожидал, что кто-то может въехать в него с такой скоростью и он просто не успел среагировать. После этого Дронов помнит только, как очнулся в машине. В результате ДТП он получил многочисленные ушибы и травмы головы и шеи.

Во время интервью мужчина не мог сдерживать эмоций и со слезами на глазах просил прощения у семей пострадавших и погибших людей. При этом он заявил, что виновным в жуткой аварии себя не считает.

Также в рамках шоу к пострадавшим и родственникам жертв ДТП обратилась мать подозреваемой студентки Татьяна Иванова. Она попросила у них прощения и заявила, что ее семья готова оказать необходимую финансовую помощь.

Мать Зайцевой

Сестра беременной Жанны Власенко, которая после аварии находится в искусственной коме, не поверила словам женщины.

"Я думаю, это было неискренне", - заявила девушка.

Полный выпуск программы «Говорить Україна»

Ранее сообщалось: Харьковчанка Зайцева арестована на два месяца: чем успели «прославиться» водитель Lexus и ее отчим

Теги новостей: