06.01.2018, 11:21

В Мукачево драка в подъезде многоэтажки закончилась смертью молодого мужчины

Полиция Мукачево разыскивает подозреваемого в убийстве, который нанес смертельные ножевые ранения молодому человеку. Правоохранители принимают ряд мер по установлению и задержанию убийцы.

Эту новость передает "Час Пик" со ссылкой на Отдел коммуникации полиции в Закарпатской области.<

Сегодня ночью, 6 января, около полуночи на линию «102» поступило сообщение от жителя многоэтажки на ул. Шандора Петефи в городе Мукачево о драке в подъезде дома.

На лестничной клетке второго этажа дома полицейские обнаружили тело молодого человека с явными признаками насильственной смерти. Пострадавшим оказался 27-летний житель этого же дома. Молодой человек скончался от многочисленных колото-резаных ран.

По факту умышленного убийства (ч. 1 ст. 115 Уголовного кодекса Украины) начато уголовное производство. Полиция принимает все меры для установления и задержания убийцы мукачевца.

Правоохранители устанавливают возможных свидетелей убийства. Кому известна любая информация о данном событии, обращайтесь в Мукачевский отдел полиции по адресу: г. Мукачево, ул. Я.Мудрого, 8, по тел.2-23-32, 095-383-05-75, или на линию «102».

Читайте еще: В США мужчина застрелил жену, двух детей и покончил с собой

Теги новостей: