24.05.2018, 22:03

В Одессе зарезали мужчину на глазах у матери

Сегодня, 24 мая, в Одессе в результате конфликта зарезали мужчину. Об этом сообщает Час Пик со ссылкой на пресс-службу областной полиции.

Правоохранители установили, что трагедия произошла на улице Лузановский. К потерпевшему, который вместе с матерью шел в магазин, подошел знакомый молодой человек и предложил отойти и поговорить. Женщина пошла по делам, оставив сына и его товарища наедине.<

Во время разговора между мужчинами возникла словесная перепалка, а затем и драка, в ходе которой злоумышленник вытащил из кармана нож и нанес жертве удары в грудь. Травма оказалась несовместимой с жизнью. Пострадавший скончался в карете скорой помощи.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий полицейские разоблачили подозреваемого в убийстве. Им оказался ранее судимый 35-летний местный житель.

Задержанный сразу же признался в содеянном. По его словам, причиной конфликта якобы стала давняя обида на потерпевшего за клевету.

По данному факту начато уголовное производство. Мужчине сообщили о подозрении в совершении преступления и задержали. Досудебное следствие продолжается.

Читайте также: В Николаевской области товарный поезд сбил насмерть женщину

Теги новостей: