16.07.2018, 11:38

Полиция задержала жительницу Кропивницкого, которая устроила бордель в сауне

Марина Началова | Все новости автора

Сотрудники отдела по борьбе с преступлениями, связанными с торговлей людьми полиции в Кировоградской области совместно со следователями Кропивницкого отдела полиции, под процессуальным руководством Кировоградской местной прокуратуры, разоблачили и задержали ранее осужденную за сутенерство 44-летнюю местную жительницу, которая организовала предоставление сексуальных услуг в одной из саун областного центра.

Об этом сообщает отдел коммуникации полиции Кировоградской области, передает Час Пик.<

«Оперативники установили, что женщина привлекла к «бизнесу» знакомых девушек. Подозреваемая регулярно подыскивала клиентов среди посетителей сауны, в которой работала администратором.

За предоставление услуг сексуального характера девушки получали вознаграждение от 200 до 400 гривен, из которых 20 процентов отдавали сутенерше.

В рамках уголовного производства, начатого по ст. 303 Уголовного кодекса Украины «сутенерство или вовлечение лица в занятие проституцией», полиция провела обыски в помещении сауны, где были изъяты вещественные доказательства: деньги, мобильные телефоны, банковские карты. Следственные действия продолжаются», - рассказал начальник отдела по борьбе с преступлениями, связанными с торговлей людьми полиции Кировоградской области Александр Калачнюк.

Женщине может грозить наказание в виде лишения свободы на срок до семи лет.

Ранее сообщалось, что в Харькове 15 полицейских авто гонялись за пьяным нарушителем.

Теги новостей: