23.07.2018, 13:01

ДТП на Сумской: Алена Зайцева ходит на заседание с аккуратно сделанными бровями

Настя Миловидова | Все новости автора

Обвиняемая в жутком ДТП в Харькове на Сумской Алена Зайцева появилась в зале суда с ухоженными бровями. Многие харьковчане сомневаются, что студентка на самом деле сидит в СИЗО.

"Тот случай, когда твой адвокат топит, что у тебя страшные головные боли, а ты не удержалась и пришла на заседание со свежими бровями", — написала в Фейсбук журналистка Татьяна Доцяк, передает Час Пик.<

Также женщина написала обо всех фактах, которые ей известны про дело Зайцевой-Дронова.

"Лексус на большой скорости проскакивает на красный, цепляет Фольксваген, стартующий на желтый. Лексус отлетает на тротуар - 6 погибших, 6 пострадавших. В обвинении вина обоих участников. У Дронова проезд на желтый, остановка за разделительной чертой и не убедился в безопасности. У Зайцевой - проезд на красный и превышение скорости. У Зайцевой еще два смягчающих - признание вины и материальное погашение вреда. Дронову грозит грозит 10 лет. Зайцевой максимум 7, так как со смягчающими обстоятельствами прокуратура будет требовать не больше 2/3 от максимального срока.

Дронов - торгует продуктами питания и табачными изделиями. Авто 2007 года - 500 тысяч грн. В течение года уже попадал в аварию, что привело к повреждению транспортных средств.

Зайцева - сводная сестра экс-прокурора Черкасской области времен Януковича, студентка универа. Авто 2016 года - 2 млн грн. Шесть нарушений ПДД за год, за что составлены протоколы", - пишет журналистка.

Подробнее читайте ниже.

Читайте еще: Новое смертельное ДТП в Украине: два пассажира погибли на трассе Киев-Харьков (кадры 18+)

Теги новостей: