04.09.2018, 21:14

На рынке в Киеве произошла стрельба, есть раненый

Марина Началова | Все новости автора
стрельба-киев

По предварительной информации, в результате происшествия получил ранения из травматического оружия охранник рынка, его доставили в больницу. На месте работают следственно-оперативные группы.

Об этом сообщает Отдел коммуникации полиции Киева, передает Час Пик.<

В дежурную часть Печерского управления полиции поступило сообщение о том, что на рынке раздались выстрелы. На место происшествия немедленно выехали экипажи патрульной полиции и следственно-оперативные группы Главного и территориального управлений полиции.

Предварительно установлено, что конфликт возник между охранником и двумя неизвестными.

Охранник сделал замечание мужчинам, которые разбросали блоки. Те в ответ выразили возмущение и набросились на оппонента с кулаками. В разгар драки один из неизвестных достал оружие и сделал несколько выстрелов. После совершенного мужчины сразу убежали.

Охранника доставили в больницу с ранением лица и шеи, ему оказывают необходимую медицинскую помощь.

Правоохранители общаются со свидетелями и очевидцами происшествия. Усилия полиции направлены на установление и задержание злоумышленников.

Сведения зарегистрированы в Журнале единого учета Печерского управления полиции. После проведения первоочередных следственных действий будет дана правовая квалификация события.

Напомним, на Кировоградщине капитана полиции поймали на сбыте наркотиков и боеприпасов.

Теги новостей: