23.07.2020, 14:51

В Северодонецке полицейские задержали очередного "закладчика"

Северодонецк, наркотики

В Северодонецке во время патрулирования правоохранители задержали молодого мужчину, который делал "закладки". У задержанного обнаружили 11 пакетов с психотропным веществом амфетамин.

В Северодонецке 22 июля во время патрулирования сотрудники полиции и бойцы батальона "Скиф" разоблачили сбытчиков наркотических веществ, сообщает Час Пик со ссылкой на пресс-службу Полиции Луганской области. 

У 27-летнего задержанного полицейские обнаружили 11 пакетов с психотропным веществом амфетамин, которые он сбывал путем т.н. "закладок".

Северодонецк, наркотики

Изъятое вещество направлено на экспертизу в научно-исследовательский экспертно-криминалистический центр МВД Украины (НИЭКЦ).

Данный факт внесен в Едрей по статье по ст. 307 УК Украины "Незаконное производство, изготовление, приобретение, хранение, перевозка, пересылка или сбыт наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов". 

Санкция статьи предусматривает наказание на срок от четырех до восьми лет в виде лишения свободы. Мужчина задержан в порядке ст. 208 УПК Украины.

Читайте новости города и региона:

В Северодонецке введен запрет на вылов рыбы в озере "Парковое"

Из Лисичанска запустили дополнительный поезд: маршрут поезда проходит через Киев и Харьков

Скандал в Лисичанске: Как восприняли дорогую "тусовку" на территории больницы "Сольве" жители города

Северодонецк, наркотики Северодонецк, наркотики

]]>]]>Читайте последние новости Северодонецка в своем смартфоне в приложении ]]>Час Пик]]>