19.09.2020, 12:52

Перестрелка в одесском ресторане: СБУ задержала членов ОПГ региона

стрельба в одесском ресторане

В одном из одесских ресторанов произошла стрельба между двумя мужчинами. Злоумышленники задержаны сотрудниками СБУ.

Инцидент произошел в одесском ресторане "Арарат", что на Аркадии вечером 18 сентября. Об этом сообщает Telegram-канал "Политика Страны" со ссылкой на источники в одесской полиции, передает Час Пик.

По информации правоохранителей, правонарушители пытались скрыться с места происшествия, однако были задержаны работниками СБУ.

В результате вооруженного конфликта оба его участника получили огнестрельные ранения. Мужчинам оказали медицинскую помощь, их жизни ничего не угрожает.

На месте перестрелки работает следственно-оперативная группа, устанавливаются обстоятельства произошедшего. По факту хулиганства с применением оружия начато уголовное производство по ч. 4 ст. 296 (Хулиганство) Уголовного кодекса Украины.

По информации правоохранителей, сотрудники СБУ отдыхали в заведении, когда рядом с ними начался вооруженный конфликт.

"Оперативники спецподразделения "К" УСБУ в Одесской области мгновенно среагировали на инцидент, который произошел в одном из ресторанов, расположенных в центре Одессы. Выходцы из кавказского региона устроили стрельбу из огнестрельного оружия. Двое из них получили ранения. Пули попали даже в окна противоположного дома.

По оперативной информации участники стрельбы относятся к одной из организованных преступных группировок региона", - сообщили в Управлении СБУ в Одесской области.

Перестрелка в одесском ресторане Перестрелка в одесском ресторане Перестрелка в одесском ресторане Перестрелка в одесском ресторане Перестрелка в одесском ресторане Перестрелка в одесском ресторане

стрельба в одесском ресторане стрельба в одесском ресторане стрельба в одесском ресторане

Читайте последние новости Украины и мира в своем смартфоне в приложении Час Пик