
О мародерстве российской оккупационной армии украинцы давно наслышаны. По мере деоккупации населенных пунктов становится известно о все новых эпизодах такого плана.
От мародерства оккупантов пострадала логистическая компания "Новая почта", передает Час Пик.
Компания восстанавливает свою деятельность на освобожденных территориях Харьковщины. В одном из офисов сотрудники "Новой почты" обнаружили отсутствие унитаза.
"Вернулись в освобожденные города Харьковщины и в одном из отделений увидели такое… Кто догадался, что для оккупанта самое большое сокровище?" - говорится в Твиттере "Новой почты".
Повернулись у звільнені міста Харківщини і в одному з відділень побачили ось таке…
Хто здогадався, що для окупанта найбільший скарб? pic.twitter.com/Hm213VbkzE— Нова пошта (@NP_official_ua) September 27, 2022
В другом месте на освобожденных территориях украинские военные обнаружили настоящее "ноу-хау". Оккупанты додумались сколотить из ящиков от снарядов "контейнер" для транспортировки украденных стиральных машинок.
Читайте еще:
Первый пошел: На Харьковщине есть первый факт сдачи в плен мобилизованного 5 дней назад россиянина
"У девушек, жен просите прокладки, тампоны": В сети показали, как комплектуют российских солдат