08.11.2016, 21:14

Захарченко решил написать "правдивую" историю "ДНР"

Марина Началова | Все новости автора

Главарь "ДНР" решил взяться за промывку молодых мозгов "республики" и представить им свой вариант "правильной" истории и хронологии событий периода, когда часть Донецкой области попала под российскую оккупацию. Александр Захарченко объявил о подписании очередного фейкового указа, на основании которого в "ДНР" займутся написанием "правдивого" труда о "доблестных русских освободителях".

По словам главного донецкого террориста, работа отобразит в себе: "правдивую и объективную историю освобождения Донбасса" и основные этапы сепаратистского мятежа.<

Во время сегодняшнего общения с жителями "ДНР", Захарченко заявил, что будет лично инспектировать все этапы написания "правдивого труда", чтобы не допустить перевирания и неправильной подачи информации.

"Завтра, (9 ноября, -ред.)" я подпишу этот указ. Будет создана комиссия, в нее войдут историки, военные, журналисты. Пока мы живы, нам есть что сказать", - пафосно заявил главарь "ДНР".

По его словам "труд" должен выйти хотя бы потому, чтобы будущим детям и внукам жителей "ДНР" рассказали "правду" о тех, кто изгнал "хунту" из оккупированного Донбасса.

Также читайте: В морг Енакиево свезли тела боевиков, прорывавшихся под Углегорском

Теги новостей: