07.11.2018, 19:27

"Никогда её не отпущу": участники шоу "МастерШеф" стали парой

Настя Миловидова | Все новости автора
мастершеф

Проект «МастерШеф»-8 помог кулинарам-аматорам не только вырасти в профессиональном плане, но и найти свою любовь. Шоу транслируется в записи, однако его участники в социальных сетях делятся секретами "закулисной жизни".

Так, Влад Мицкевич недавно признался в Инстаграме, что он встречается с Элиной Павленко, передает Час Пик. <

"Все уже, наверное, поняли что мы вместе с Элиной Павленко. Наши отношения начали завязываться ещё на Мастершеф, начиналось это все с банального ухаживания. Я ей покупал шоколадки, снимал на руках с автобуса, отгонял от неё нежелаемых поклонников, исполнял любые желания этой прекрасной и хрупкой леди... Затем мы начали проводить всё своё свободное время вместе и вот что случилось!

В один прекрасный день к нам приехали журналисты писать ФОФ «фильм о фильме», мы всегда долго ждём пока на нас оденут микрофоны, а мы не хотели ждать в очереди и пошли меня гримировать... И как-то так случилось, что мы столкнулись взглядами, замёрзли на 5 секунд и поцеловались!! В тот момент я понял, что никогда её не отпущу, что это мой маленький ребёнок, девушка за которую я полностью несу ответственность!!!

В ней я вижу всё что бы я хотел видеть в своём идеале!

Перечислять это очень долго и не хватит целого дня, что бы перечислить все её достоинства!
Мужики, давайте беречь своих девочек, ведь они хоть и иногда вредные но всё-таки какие же любимые", - написал Мицкевич.

Ранее сообщалось: Стало известно, когда покажут последние выпуски "Дизель Шоу" с участием Марины Поплавской