23.05.2019, 07:55

Журналисты рассекретили место, где отпразднуют свадьбу Настя Каменских и Потап

Настя Каменских, Потап

Фанаты певицы Насти Каменских и продюсера Потапа сгорают от нетерпения и любопытства. Поклонникам, которые уже давно "поженили" звездную пару, не терпится выдохнуть с облегчением. По информации инсайдеров, свадьба Каменских и Потапа состоится уже сегодня, 23 мая. Однако, звездная пара продолжает хранить молчание.

Похоже, что творческий союз певицы Насти Каменских и продюсера Потапа скоро превратится в семейный. Хотя артисты не комментируют разгоревшиеся слухи, поклонники уверены, что сегодня состоится церемония бракосочетания звезд, сообщает Час Пик. <

Как сообщают в своем сюжете журналисты ТСН, звездная свадьба состоится в одном из ресторанов под Киевом. Там полным ходом идут приготовления к торжеству.

Как удалось узнать журналистам, ресторан полностью будет закрыт для обычных посетителей, а на его территории уже возводят сцену и арку, где Каменских и Потап обменяются кольцами.

В ресторане подтвердили, что готовится большое торжество, приглашено много гостей, арендована вся территория вокруг ресторана.

Инсайдеры и фанаты уверены, что свадьба артистов состоится уже сегодня. В сети даже появилась пригласительная открытка на свадьбу звезд.

Зашифрованную открытку опубликовало издание "Страна". На ней не указаны имена артистов, но изображение говорит само за себя. В одном из последних видео Каменских называет Потапа "медвежонком", "мишкой" и "медведем". А Потап под стихом, посвященном певице, оставил зашифрованное послание - с медведем и камушком.

Настя Каменских, Потап

Стоит отметить, что слухи о романтических отношениях между Настей Каменских и Потапом ходят уже давно. Как только появился их творческий союз - дуэт "Потап и Настя", поклонники заговорили о связи между артистами.

Настя Каменских, Потап

Однако, звездная пара продолжает хранить молчание и держать интригу. Ждать осталось недолго, сегодня все всем станет понятно.

Напомним, недавно отцу Насти Каменских исполнилось 80 лет. Певица решила поделиться с поклонниками редким семейным снимком и показала совместное фото со своими родителями.

Читайте также: "Мы назвали ее Тина": Певица Оля Полякова рассказала о пополнении в семье

Читайте еще: Свадьба состоится!: Потап подтвердил роман с Настей Каменских и открыто признался ей в любви