23.05.2019, 10:19

Свадьба состоится!: Потап подтвердил роман с Настей Каменских и открыто признался ей в любви

Настя Каменских и Потап

Поклонники певицы Насти Каменских и продюсера Потапа ликуют! В том, что свадьба звезд состоится, не сомневается уже никто. Потап официально подтвердил роман с Каменских.

Украинский продюсер, композитор, учредитель продюсерского центра MOZGI Entertainment Алексей Потапенко (рэпер Потап) в четверг, 23 мая, презентовал новый клип на песню "Константа". Главной героиней стала певица Настя Каменских, сообщает Час Пик. <

Услышав новую композицию, поклонники звездной пары отбросили все сомнения. Теперь все стало понятно - Потап и Настя - пара, а значит, свадьба все-таки состоится.

"Многие спрашивают, почему мы так долго все скрывали, и здесь есть ответы на все вопросы. Это особое произведение, самая честная вещь, которую я когда-либо писал. Я не назвал бы это песней, треком, синглом, хоть это и станет частью нового альбома ПТП. Это мои чувства, часть моей души и моего сердца. Это честное признание мужчины в любви к своей женщине. Признание моей девочке Насте Каменских, которую я люблю и на которой женюсь. Это лирика о самом главном - о союзе наших галактик, о нашей любви", - трогательно написал Потап, сразу ответив многим фанам на их многочисленные вопросы.

Видео опубликовано на канале ПТП в YouTube. В ролике Потап предстает в образе жениха, а Настя снялась в сексуальном кружевном белье и легком халатике.

Видео быстро набирает количество просмотров, а поклонники пары оставляют восхищенные и теплые комментарии.

Напомним, журналисты рассекретили место, где отпразднуют свадьбу Настя Каменских и Потап.

Потап, Каменских Потап, Каменских Потап, Каменских