25.06.2019, 19:12

В Хмельницкой области в ДТП пострадали 5 человек, еще один пассажир умер в больнице

Марина Началова | Все новости автора
дтп

Дорожно-транспортное происшествие произошло сегодня, 25 июня, около 13.45 часов на автодороге М-12 сообщением «Хмельницкий - Тернополь» вблизи села Малиничи Хмельницкого района.

Об этом сообщает отдел коммуникации полиции Хмельницкой области, передает Час Пик. <

Установлено, что 29-летний житель села Хоминцы, управляя автомобилем «ВАЗ 21099» (по предварительной информации - мог находиться в состоянии алкогольного опьянения), выехал на встречную полосу и допустил столкновение с автомобилем «Шевроле Авео» под управлением 70-летнего жителя города Волочиск.

В результате ДТП травмировались водитель и трое пассажиров «ВАЗа», а также водитель «Шевроле» и его жена. Пострадавших из «ВАЗа» даже пришлось деблокировать спасателям с помощью специального оборудования.

Предварительно у водителя «ВАЗ 21099» диагностировали рану лба и закрытую черепно-мозговую травму. Его 31-летний пассажир получивший травмы в виде перелома руки, ушиба грудной клетки и внутренних органов, скончался в хирургическом отделении Хмельницкой областной больницы. У еще одного 43-летнего пассажира диагностировали переломы ноги и правого плеча. И у 43-летней пассажирки - разрыв губы и закрытую черепно-мозговую травму.

Водитель автомобиля «Шевроле Авео» получил телесные повреждения в виде ссадин лица и ушиба суставов. У его жены диагностировали переломы левой руки и ноги.

Всех пострадавших доставили в Хмельницкую областную клиническую больницу для установления степени тяжести телесных повреждений и потребности в госпитализации.

Сотрудники полиции выясняют все причины и обстоятельства происшествия.

Ранее сообщалось, что в Киеве "взбесившийся" Opel с женщиной за рулем смял припаркованные иномарки.

Теги новостей: