14.11.2019, 08:30

Под Винницей произошел пожар на складе воинской части

Винницкaя, пожар

В Винницкой области произошел пожар на складе хранения вещевого имущества воинской части. Возгорание оперативно ликвидировали, никто не пострадал.

Пожар произошел в среду, 14 ноября. Возгорание было оперативно ликвидировано и ликвидировано. Люди не пострадали, сообщили в пресс-службе 59 отдельной мотопехотной бригады ВСУ, передает Час Пик. <

"13 ноября 2019 около 17.00 на одном из складов хранения вещевого имущества (3-4 категории) воинской части произошло возгорание. В 18.32 пожар локализован силами работников ГСЧС Украины в Винницкой области. По состоянию на 20.40 13 ноября 2019г. - пожар ликвидирован", – говорится в сообщении на странице 59-й ОМПБр в Facebook.

Военные подчеркнули, что травмированных и погибших в результате пожара нет. Убытки, причиненные огнем, на боеспособность воинской части не повлияют.

"Убытки, причиненные в результате пожара, на боеспособность воинской части не влияют. Причины пожара устанавливаются. По данному факту назначено служебное расследование", – заявили военные.