24.04.2018, 08:05

Топ-10 лучших мест для отдыха в Европе

Татьяна Землянко | Все новости автора

Вы собираетесь отправиться на юг Европы в этом году, чтобы провести отпуск своей мечты на Средиземном море или Атлантике? Мы предлагаем вам 10 лучших мест для «отдыха под пальмой». Все эти места - отличные предложения для спокойного отдыха, гарантированной погоды и фантастического вида на море!

Топ-10 мест для отдыха в Европе

1. Греция. Крит.

Самый большой греческий остров. Смесь средиземноморского, африканского и континентального климата означает, что преобладает один из самых здоровых климатических условий. Летнюю температуру можно ожидать с мая по ноябрь.

Читайте тажке: Отдых в Турции: обзор лучших мест для путешествий

2. Испания. Ибица.

Это окутанное солнцем остров - рай для вечеринок, но не только. Это место идеально подходит для спокойного отдыха. Красивые пляжи и бирюзовая вода привлекают туристов со всего мира.

3. Черногория. Которский залив.

Которский залив является последним очень популярным местом отдыха. Один из самых живописных мест на карте Адриатического побережья. Идеальное место для отдыха в средиземноморском климате.

4. Испания. Тенерифе.

Тенерифе - это ярко-зеленые пальмы, пляжи с мелким черным песком и вулкан Тейде, возвышающийся над островом - самый высокий пик Испании. Солнечная погода и одна из лучших атмосферы в мире, которая привлекает тысячи туристов, особенно осенью и зимой.

5. Португалия. Мадейра.

«Остров вечной весны» - по-португальски означает «лес». Сочная зелень, прекрасные пейзажи, пляжи и приятные температуры круглый год. Неудивительно, что это одно из любимых мест в Европе!

6. Италия. Сардиния.

Второй по величине остров в Средиземном море - самые красивые пляжи, сказочные бухты и великолепно изумрудная, чистая вода. Кажется, что жизнь на Сардинии означает счастье и защищает от депрессии.

7. Испания. Майорка.

Майорка, как и Ибица, является меккой вечеринок. Красивые пляжи, разноцветный пейзаж пышных средиземноморских растений и отличная база размещения гарантируют отличный отдых!

8. Италия. Озеро Комо.

Это одно из самых живописных озер в Альпах. Вокруг него есть красивые города с ухоженной средиземноморской растительностью, пляжами и элегантными пабами. Хотя он лежит в Альпах - летом здесь очень тепло.

Читайте также: "Дождливый" хит-парад, или Самые дождливые города мира

9. Хорватия. Дубровник.

Дубровник часто называют «Жемчужиной Адриатики». Самый красивый пояс хорватского побережья простирается до Сплита. Вы найдете там много приморских курортов, мирных рыбацких деревень и курортов.

10. Греция. Санторини.

Волшебный и красивый Санторини - это объект вздохов со всего мира. Белые дома, голубые крыши, тысячи шагов и море на заднем плане - это изображение открытки этого острова.

теги: