08.10.2020, 19:39

Детские развлекательные центры: куда пойти с ребенком?

Татьяна Землянко | Все новости автора
развлечения

В последнее время в Украине очень популярны развлекательные центры для детей. Расположены они в основном в больших супермаркетах, кафе и ресторанах. Там родители могут провести время с детьми весьма интересно и познавательно. Сегодня мы рассмотрим несколько таких центров, и вы сможете подобрать для своей семьи замечательное место для отдыха и развлечения.

Предлагаем вашему вниманию разнообразные развлекательные центры и игровые комнаты в некоторых городах. Если вы не сможете воспользоваться именно этими вариантами, то наверняка, в каком-то соседнем городе, рядом с вами, есть подобный детский центр или комната – нужно только узнать и обязательно пойти туда, потому как это будет незабываемо и интересно.

Читайте также: Детский развлекательный комплекс Happylon в ТРЦ «Океан Плаза»

Куда пойти в Киеве

  • ТРЦ «ART Mall» — здесь организованы разнообразные активные развлечения для всей семьи и также для самых маленьких посетителей. В этом центре вы окажетесь как в сказке, никто не останется равнодушным, соприкоснувшись с миром прекрасного и необычного.
  • ТРЦ «DREAM LAND» — спортивная площадка, надувные горки, батуты, карусели, сухой бассейн и аттракционы. Для малышей организована яркая зона отдыха в стиле мультфильма. Отличное время провождения для ваших детей с массой впечатлений. 
  • «GALAXY PARK» — парк развлечений для всей семьи, оснащенный уникальными, современными аттракционами, которые гарантируют полную безопасность.

Читайте также: Правила перелета с детьми в самолете

Места для семейного досуга в Харькове

  • «Фельдман Экопарк» — огромная зоологическая коллекция парка предоставляет возможность увидеть рептилий, хищников, птиц и травоядных. На территории работает контактный парк, где можно животных погладить.
  • Батутный комплекс — на батутах можно выполнять сложные элементы, а можно просто весело провести время и получить хорошую порцию положительных эмоций.
  • Игровой комплекс для детей «Fly Kids» — развлечения для всех возрастных категорий. Дети могут развлекаться на скалодроме, в лабиринтах, на батутной арене и в тематических комнатах.

Семейный отдых в Одессе

  • «Kidswill» — центр развлечения и развития, прямо настоящий город профессий, но детский. Дети с удовольствием пробуют себя в разных профессиях, а помогают им в этом обученные сотрудники. Ребята превосходно вживаются в роль любой специальности.
  • Sky park — большое количество игровых зон, аттракционы, услуги аниматора и двенадцать тематических комнат. Есть бонус, для именинников бесплатный вход.
  • «Igrolend» — детвора с наслаждением участвуют в активных развлечениях, особенно в детском боулинге и многом другом.

Можете смело планировать ближайшие выходные и провести семейный отдых в удобном для вас центре.