16.07.2021, 10:12

Модные аксессуары для летних нарядов

Украшения для летних нарядов

Аксессуары способны преобразить любой образ. Существуют изделия, которые стоит использовать только для летних, воздушных образов. Последние новинки из мира бижутерии диктуют гуру моды, которые отдают предпочтение в 2021 году массивным украшениям. Такие аксессуары видны из далека. Массивная цепь на тонкой шее смотрится очень актуально и привлекательно. Серьги и браслет могут быть выполнены в таком же стиле.

Украшения для летних нарядов

Снова вернулись в моду аксессуары из разноцветного бисера, которые можно носить не только на пляже, но и в повседневной жизни. Они способны украсить даже монохромный наряд. Такие изделия комбинируют с искусственным жемчугом, что выглядит эффектно и стильно.

Читайте также: Актуальные фасоны летних сарафанов

  • Из бисера делают украшения на шею, кольца, браслеты, серьги. Они не имеют возрастных ограничений. Данные изделия можно сделать самостоятельно или приобрести в любом магазине бижутерии, так как сейчас они на пике популярности.
  • Многоярусные цепочки с разнообразными кулонами способны удачно подчеркнуть вечерний наряд. Они могут быть серебряного или золотого оттенка.
  • Моносерьга – еще одна стильная фишка этого лета. Она должна быть массивной и заметной. В ней могут сочетаться морские мотивы. Многие бренды выпускают такие изделия с фирменным логотипом, что выглядит очень эффектно. Популярны в этом году и ассиметричные серьги. На одном ухе может быть массивное изделие, а на втором – миниатюрное.
  • Жемчуг востребован в любых видах украшений. Модные стилисты предлагают аксессуары с жемячугом в виде сетки для волос или сережек.
  • Пояс в виде нескольких слоев массивной цепи тоже особенно актуален. Он прекрасно подчеркивает талию и сможет дополнить легкое летнее платье.

Читайте также: Самые необходимые аксессуары на лето

С помощью таких аксессуаров один и тот же наряд будет выглядеть по-новому. Украшения отлично поднимают настроения и помогают выглядеть стильно, современно и запоминающееся.