18.10.2021, 14:54

Модная обувь сезона осень-зима 2021/22: 5 моделей, которые станут трендами сезона

Какая обувь будет модной в сезоне осень-зима 2021/22? Встречайте 5 лучших пар, которые станут ведущими трендами грядущего сезона. 

Модели модной обуви в тренде осень-зима 2021

Модная обувь в тренде осень-зима 2021 с идеальным балансом практичности и эффектности. Дизайнеры позаботились о том, чтобы модная обувь в наступающем сезоне была современной и максимально удобной. И не исключено, что любители элегантности будут в восторге от классических ботинок.

Читайте также: Мужские зимние ботинки: как выбрать и с чем носить?

1. Меховые сапоги

Модные сапоги с меховой отделкой - один из любимых трендов дизайнеров сезона осень-зима 2021/22. Массивные ботинки отлично подойдут в зимние месяцы, когда комфорт и удобство важнее всего. Меховые сапоги следует носить с элегантной стилизацией, чтобы нарушить их спортивный стиль. Меховые сапоги - отличное предложение для людей, для которых комфорт и небрежный эклектичный стиль являются ключевыми определяющими факторами.

сапоги с мехом

2. Высокие сапоги

Высокие сапоги будут бесспорным хитом среди модной обуви в тенденциях осени-зимы 2021 года. Они придают обуви небрежный и рок-н-ролльный стиль. Сапоги с напуском могут быть на каблуке или на плоской подошве, как у мушкетеров. Они станут отличным дополнением осенне-зимних стилизаций с платьями, пончо и подходящими брюками, что дополнительно подчеркнет оригинальный, негабаритный дизайн этой обуви.

3. Лоферы на толстой подошве

Лоферы, вдохновленные мужским стилем, - еще одна модная модель обуви сезона осень-зима 2021 года, которая порадует поклонников удобных и практичных моделей. В предстоящем сезоне они отличаются массивной толстой подошвой. Они отлично дополняют элегантные стили, например, женский костюм и классические джинсы с белой рубашкой, или как дополнение к расклешенным женственным вязаным платьям и плиссированным юбкам. Также стоит обратить внимание на модели с массивным блочным каблуком. 

Читайте также: Женские зимние сапоги, или Как оставаться привлекательной и при этом не замерзнуть

4. Мода на платформу

Платформа - это прочная инъекция модных тенденций и несколько лишних сантиметров роста. Идеальная модель обуви для поклонников эксцентричного стиля в атмосфере 70-х и 80-х.

5. Сапоги до колена 

Любителям классики понравятся простые сапоги до колена. Они имеют прямой верх и бывают приглушенных цветов, таких как бежевый, коричневый, черный или серый. В тренде сезона осень-зима 2021/22 топ-модели - это ботинки на плоской подошве. Эта модель - неподвластный времени выбор, который будет модным в течение многих сезонов - независимо от сезонных тенденций.