02.10.2013, 17:42

Кужель: “Батькивщина” все свои решения принимает только после согласования с Тимошенко

Батькивщина” все свои решения и сегодня принимает только после согласования со своим лидером Юлией Тимошенко. Об этом заявила сегодня в Донецке на пресс-конференции народный депутат от «Батькивщины» Александра Кужель.

«Я вам могу сказать, что ни фракцией, ни партией не принимается ни одно решение, не согласованное с Юлией Тимошенко. Я вам даю слово», - сказала Кужель.<

При этом она добавила: «Я даже сама писала заявление в партию и приняла решение только после того, когда получила визу Юлии Владимировны по этому поводу».

Кужель отметила, что во все времена революционеры работали в таких условиях и находили возможность общаться со своими арестованными однопартийцами.

«Это ничего не меняет. Это начиналось еще с 18 века, со всех первых заключенных и всех революционеров. Мы будем «общаться» и имеем возможность», - сказала она.

В заключение народный депутат подчеркнула: «Поэтому если власть думает, что вокруг нее все такие же подлецы, как она, то глубоко ошибается. Есть масса порядочных людей, которые помогают».

Теги новостей: