Оппозиция будет добиваться или голосования в Раде за недоверие правительству, или заявления Азарова об отставке
На следующей неделе оппозиция будет добиваться или голосования за недоверие правительству в парламенте, или заявления Н.Азарова об отставке. Об этом в воскресенье, 15 декабря, во время Народного вече на Майдане заявил председатель Политсовета ВО "Батькивщина" и фракции "Батькивщина" Арсений Яценюк.
"Это правительство образцовой вороватости, непрофессионализма и взяточничества. Стыдно, что такое большое украинское государство с таким достойным народом имело таких мелких воров при власти", - подчеркнул он.<
Арсений Яценюк подчеркнул, что оппозиция снова начала сбор подписей народных депутатов под резолюцией о недоверии правительству.
"На следующей неделе мы всеми средствами и методами будем добиваться или голосования за отставку правительства, или письменного заявления Н.Азарова об отставке и віходе на пенсию с персональной пенсией в 1124 гривны", - подчеркнул он.































