
Забитая канализация в здании Киевсовета и прекращения водоснабжения в здание - очередная провокация власти. Об этом заявили в партии “УДАР”.
“Власть, кроме репрессий и запугиваний, в борьбе с митингующими теперь пытается взять на вооружение нечистоты. По свидетельствам очевидцев, вчера грязь заливала внутренний двор Киевсовета и никакие службы не пытались ликвидировать аварию”, - отметили в партии.
По информации, полученной “УДАРом”, канализацию забили нарочно, чтобы выжить митингующих из помещения Киевсовета, а также, чтобы настроить жителей района против мирных протестующих. В партии предупреждают,поскольку власть не собирается ликвидировать аварию, от этого могут пострадать также дома района прилегающего к Киевсовета.
“УДАР” обращается к местным жителям, чтобы они массово обращались в Жэки за разъяснением ситуации и гарантиями того, что в их квартиры не хлынет содержимое канализации.