26.01.2014, 15:52

В Кировограде около полусотни вооруженных людей ворвались в приемную народного депутата Каплина

В Кировограде около полусотни вооруженных людей ворвались в приемную народного депутата от “Удара” Сергея Каплина. Об этом сообщил сам Каплин.

“Председатель приемной, депутат фракции “УДАР” в Кировоградском городском совете Лариса Онул сообщила, что в приемную ворвались около 50 вооруженных людей в масках, с цепами, битами и даже автоматами Калашникова. Они выломали двери и окна, и начали крушить мебель. Людей, которые там были, вытолкнули. Но большинство в это время находились на митинге в Кировограде”, - рассказал Сергей Каплин.<

Он отметил, что Лариса Онул является одним из активистов Евромайдана в Кировограде, поэтому репрессии против активистов продолжаются.

Напомним, власть начала преследование представителей партии "УДАР", которые являются активистами местного Евромайдана. Так вчера в Кировограде милиция задержала на 15 суток председателя городской организации “Удара” Сергея Горбовского, обвиняя его в неповиновении. А сегодня утром, представителями милиции был проведен обыск у председателя исполкома Кировоградской областной организации "Удара" Константина Полякова.

Теги новостей: