15.02.2014, 21:33

В пресс-службе В.Кличко отрицают факт ДТП на автодороге Черкассы-Кременчуг

Ольга Станішевська | Все новости автора

В пресс-службе лидера "УДАР" отрицают факт ДТП с участием Виталия Кличко, о котором сообщают полтавские СМИ и пользователи форумов в соцсетях.
Вчера вечером и сегодня днем ​​некоторые полтавские СМИ и пользователи полтавских форумов сообщали о ДТП, которое произошло 14 февраля, вечером, около 20.00, на автодороге Черкассы-Кременчуг (район поселка Липовое на Полтавщине).<

По сообщению пользователей форума, пострадавший во время вчерашнего ДТП, с участием Кличко, житель Кременчуга, получил черепно-мозговую травму.
"14 февраля 2014, при выезде в Полтавской области произошло ДТП в присутствии Виталия Кличко. Сегодня, в районе улицы Фурманова при первом же выезде Кличко по Полтаве произошло крупное ДТП ", - пишут в соцсетях.
В пресс-службе Виталия Кличко опровергли распространенную информацию о ДТП с участием лидера "УДАРа".
"Виталий Кличко не ездит за рулем автомобиля, а ездит только с водителем. Никакого ДТП вчера не было. Это все чушь и выдумки "- сообщила УНН пресс-секретарь Кличко Оксана Зиновьева.
Неофициально в ГАИ УНН подтвердили факт ДТП, но не могут подтвердить участие в ДТП лидера "УДАРа" Виталия Кличко.
Сейчас УНН пытается получить официальные комментарии в пресс-службы ГАИ Полтавской области.
Напомним, вчера в Черкассах помещение, где была запланирована встреча лидера "УДАРа" с партактивом, также было заминирован. Кроме того, в доме выключили свет

Теги новостей: