04.04.2014, 07:19

А.Дещица не поедет сегодня на совет министров МИД в Москву - МИД

Петр Владимиров | Все новости автора

КИЕВ. 4 апреля. УНН. И. о. Министра иностранных дел Украины Андрей Дещица не поедет в Москву для участия в заседании совета министров иностранных дел. Соответствующее заявление сделал представитель Министерства иностранных дел Украины Евгений Перебийнис на брифинге, передает корреспондент УНН.

"4 апреля в Москве состоится заседание совета министров иностранных дел. Мы уже говорили, что в данных условиях мы не видим необходимости в том, чтобы участие в этом мероприятии принимал Министр иностранных дел Украины. Принято решение, что Украину на этом мероприятии будет представлять временный поверенный Украины в РФ Руслан Нимчинский ", - заявил он.<

Читайте еще: Ю. Луценко оказался вне большой игры - политолог

Как сообщал УНН, во время заседания Коллегии Министерства обороны РФ руководство рассмотрит основные направления деятельности Минобороны России в Республике Крым.

В работе Коллегии примут участие руководящий состав Вооруженных Сил Российской Федерации, представители органов государственной власти и Общественного совета при Министерстве обороны Российской Федерации.

Теги новостей: