04.06.2014, 08:11

Порошенко и Обама поужинали в честь Джемилева

Петр Порошенко, победу которого уже объявила ЦИК, и президент США Барак Обама приняли участие в вечере в честь лидера крымскотатарского народа Мустафы Джемилева, информирует ]]>VIDIA]]>.

Фото с ужина Петра Порошенко и Барака Обамы с другими мировыми лидерами в Facebook опубликовала журналистка Мирослава Гонгадзе.<

“Порошенко по правую руку от Обамы... через три лица. Праздничный ужин в честь Джемилева”, - написала журналистка.

Лидер крымскотатарского народа Мустафа Джемилев в Варшаве получил польскую премию “Солидарность” - за роль в защите демократии и прав человека.

Награду в Варшаве лауреату вручили президент Польши Бронислав Коморовский вместе с экс-главой Польского государства Лехом Валенсой в присутствии десятков лидеров других стран, которые приехали в польскую столицу для празднования события.

Теги новостей: