06.06.2014, 11:32

Партия «Удар» намертво связала себя с Порошенко - Соскин

Профессор Национальной академии управления Олег Соскин в эфире "UKRLIFE.TV" рассказал, что партия «Удар» намертво связала себя с Петром Порошенко. Он станет силой этой партии.

«Наибольший кредит доверия получил «Удар» во главе с двумя людьми – Порошенко и Кличко. Произошел переток формализованного общественного мнения в сторону этих двух фигур и этой политической силы.<

Электорат в своем большинстве решил, что эта новая сила во главе с Порошенко и Кличко сможет каким-то образом трансформировать ситуацию. Сейчас все внимание сосредотачивается на двух людях и на одной политической силе. На партию «Удар» ложится колоссальная ответственность. Партии «Солидарность» нет - это просто название.

Петр Порошенко не войдет в «Удар», но он станет его силой, его брендом. «Удар» станет за ним и будет его прикрывать. Эта партия намертво связала себя с Порошенко», - отметил Соскин.

Кроме этого, эксперт подчеркнул, что в данный момент люди радикализированы, идет война, страна в обвале и ухудшается финансово-экономическое положение. В Луганской и Донецкой областях, по словам Соскина, идет системная война с Россией, а не внутренняя.

Теги новостей: