19.11.2014, 11:41

Глава "ЛНР" достоен "дуэли" с украинским судом, а не с П.Порошенко - спикер МИД

Ольга Ранська | Все новости автора

Так называемый глава самопровозглашенной “Луганской народной республики” Игорь Плотницкий достойный лишь "дуэли" с украинским судом. Об этом спикер МИД Украины Евгений Перебийнис написал в своем микроблоге в Twitter, комментируя вызов главой "ЛНР" на дуэль Президента Украины Петра Порошенко, передает УНН.

"Плотницкий, который руководил коварным похищением и передачей в руки ФСБ женщины, Надежды Савченко, достойный лишь "дуэли" с украинским судом", - написал Е. Перебийнис.<

Напомним, так называемый глава самопровозглашенной “Луганской народной республики” Игорь Плотницкий вызвал на дуэль Президента Украины Петра Порошенко, о чем написал в открытом письме к украинскому лидеру.

По мнению Плотницького, исход поединка определит победителя в вооруженном противостоянии между Киевом и боевиками и позволит "положить конец войне".

В связи с этим он предложил Петру Порошенко самостоятельно выбрать время и место проведения дуэли, а также оставил за ним выбор оружия. И. Плотницький также заявил, что не возражает против прямой трансляции поединка по телевидению.

Теги новостей: