25.12.2014, 18:30

Мосийчук пообещал вырвать Шуфричу язык

Настя Миловидова | Все новости автора

Высказывания народного депутата «Оппозиционного блока» Нестора Шуфрича в адрес лидера «Радикальной партии» Олега Ляшко спровоцировали в сессионном зале Верховной Рады ожесточенную потасовку между депутатами. После чего коллеги Ляшко пообещали всех его противников жестоко и не публично бить, а Шуфричу пригрозили «вырвать лживый язык». Об этом сообщает в соцсети народный депутат Игорь Мосийчук, новость передает «]]>Пресса Украины]]>».

«Относительно драки с Шуфричем. Считаю, что Шуфричу лучше молчать, чем говорить, когда речь идет о Майдане, Революции Достоинства или о Героях Небесной Сотни. За это он и получил!», - сообщает о причине потасовки Мосийчук.<

Также, в дальнейшем одиозный радикал обещает всем оппонентам партии, которая смогла преодолеть необходимый порог и прошла в парламент, жестокие и не публичные расправы.

«Кроме этого хочу сообщить, что после вхождения в парламент фракции Радикальной партии говорить недостойные слова или подтрунивать над Лидером партии Олегом Ляшко опасно. Будем бить, и бить жестко - не на камеру», - отметил нардеп.

Тем временем первым человеком, которое ожидает возмездие приверженцев «Радикальной партии» – оказался «оппозиционер» Шуфрич, ему грозит потеря «лживого языка».

«Возвращаясь к Шуфричу. Гройсман попросил меня не протягивать руки. Так я и не буду. Просто вырву ему лживого языка», - пригрозил Мосийчук.

Ранее сообщалось, что 25 декабря во время пленарного заседания парламента произошла стычка между народным депутатом от "Оппозиционного блока" Нестором Шуфричем и лидером "Радикальной партии" Олег Ляшко.

Теги новостей: