21.05.2015, 21:55

Кличко: Нам еще многое предстоит сделать, а не думать, что половинчатые изменения будут эффективными

Киев, как бы это сложно не было, воплощать реформы и внедрять новейшие технологии для эффективного управления городом. "Потому что от этого зависит и улучшения экономической ситуации и усиление безопасности, и развитие Киева как европейской столицы, - подчеркнул Кличко. - Украина выбрала свой ​​путь. Он - в Европу. И чтобы его преодолеть, мы должны еще многое сделать. Причем , решительно и кардинально, а не думать, что половинчатые меры будут эффективными ", - заявил мэр Киева, лидер партии" УДАР "Виталий Кличко в Риге во время встречи с президентом Европейской народной партии, депутатом Европарламента Джозефом Долом.

В Латвийской столице Кличко принял участие во встрече лидеров ЕНП стран Восточного партнерства.<

Президент ЕНП в разговоре с Кличко отметил, что Европа поддерживает Украину в ее стремлениях и ожидает слаженной работы всех ветвей власти и проевропейских политических сил для воплощения необходимых шагов для европейской интеграции.

В декларации саммита Европейской народной партии, который состоялся в Риге перед саммитом Восточного партнерства, в частности указано, что лидеры ЕНП, ЕС и стран Восточного партнерства ожидают введения безвизового режима с Украиной и Грузией в 2016 году. - После отчета Еврокомиссии на основе оценки выполнения соответствующих критериев.

Теги новостей: