08.06.2015, 17:49

Кихтенко ответил на грубость Авакова словами царя Соломона

Настя Миловидова | Все новости автора

Глава Донецкой области Александр Кихтенко не собирается отвечать на "глупости" главы МВД Арсена Авакова. "У меня нет столько времени для социальных сетей, как у господина министра Авакова. Спасибо журналистам, что рассказали про его последний пост. Отвечу словами царя Соломона: "Не отвечай глупому по глупости его, чтобы и тебе не сделаться подобным ему…", - написал Кихтенко в своем Facebook.

Ранее министр МВД Украины Арсен Аваков заявил, что Кабмин Яценюка объявил войну не Донецкой ОГА, а "всем дуракам, призывающим сотрудничать с властями оккупированных территорий".<

Об этом он написал на своей странице в Facebook.

"Александр Кихтенко заявляет : Яценюк объявил войну Донецкой обладминистрации. Ошибся Кихтенко - это война всем дуракам, призывающим сотрудничать с властями оккупированных территорий.

И война всем боярам, которые на своем месте, вместо тяжелой работы - барствуют в начальниках.

Что? Кихтенко подходит по обоим критериям? Именно поэтому долготерпеливый Кабмин ЕДИНОГЛАСНО проголосовал за его отставку и направил соответствующее представление президенту.

А у нас теперь каждый облажавшийся чинуша, которого увольняет Кабмин, будет обвинять Арсеній Яценюк в семи смертных грехах?", - заявил Аваков.

Теги новостей: