Боевой радикал "подсидел" Яценюка в министерской ложе ВР
В сети появилось видео парламентского телеканала, на котором видно, как Олег Ляшко сидит в кресле в ложе Кабмина. Новости Верховной Рады сообщают, что это происходило на сегодняшнем заседании ВР, передает Joinfo.ua .
Кроме того, что Ляшко уселся в кресло, рядом с креслом Яценюка, он еще и разговаривал по премьерскому телефону, в то время, когда министр Наталья Яресько выступала, что-то рассказывая о социальных взносах и налогах.<
О чем говорил Ляшко, можно было бы узнать, наняв специалиста, умеющего читать по губам. Возможно, что можно было бы узнать и о том, с кем так сердечно говорил Ляшко, прикладывая руку к груди. Выглядело это так, как будто главный украинский радикал оправдывался или извинялся. Но что было на самом деле – пока не известно.
Возможно, Олегу Ляшко нужно было срочно воспользоваться правительственной связью и на проводе был сам Яценюк.