13.07.2015, 20:11

Кличко покрывает наибольшую земельную аферу Черновецкого

Сегодня в Киевском Апелляционному суде Киева состоялось очередное судебное заседание по незаконному отчуждению Киевсоветом Черновецкого земельного участка площадью 147 гектаров в Беличанском лесу.

Несмотря на то, что суд уже выносил частное определение о обязательном присутствии в судебно процессе представителя Киевсовет, где они являются ответчик, представители Кличко в очередной раз не явились на заседание. Такая позиция Кличко обусловлена ​​тем, что его первый заместитель Игорь Никонов, владелец одной из крупнейших строительных компаний в Украине - «КАН Девелопмент», является бизнес-партнером Василия Хмельницкого (регионал, которому бесплатно выделили 147 га), с Которым они планують побывать коттеджный городок в самом сердце Национального парка. Именно поэтому Кличко не желает признавать иск, каким бы вернул столице незаконно Украденные кусок земли.<

Если в первой инстанции юристы Киевсовет убеждалы суд, решение «космического» мэра является законным и откровенно защищал интересы одиозного застройщика, то после поднят скандала в СМИ, вообще перестали ходить в суд.

Дорвавшись до власти Кличко сразу подписал распоряжение о выделение 337000000 гривен из городского бюджета для прокладки дороги и коммуникаций под частный проект своего первого заместителя.

Видео выложил ]]>Владимир Тищенко]]> в соцсетях

Теги новостей: