26.08.2015, 09:33

Рабинович: Нам надо сделать две вещи: остановить войну и остановить разворовывание страны!

Возрождение страны надо начинать с посадки ныне действующих воров! Об этом заявил народный депутат, член парламентской фракции Оппозиционного блока Вадим Рабинович в эфире программы «Свобода слова» на телеканале ICTV во вторник, 25 августа.

«Новая, широкая парламентская коалиция по спасению Украины должна свой первый шаг начать с посадки ныне действующих воров. Не с поиска тех, которые бежали, чем мы бесконечно занимаемся в нашей стране, а нынешних, которые рядом, которые за год уничтожили экономику и наворовались! Вот как только это произойдет, начнется возрождение страны», - подчеркнул политик.<

Не менее важным шагом Вадим Рабинович считает установление мира в Украине.

«Нам надо сделать две вещи: остановить войну и остановить разворовывание страны!», - убежден депутат. «Мы не можем страну взять и перенести в другое место. Например, на Канары – и начать жить на Канарах. У нас было, есть и будет: Россия справа, Белоруссия слева. Хотим мы или не хотим: либо на века будем прочерчивать ненависть, сеять войну, либо, включив разум, переступив через что-то, создавать нормальную, развитую экономику, строить нормальную армию. А не кидать пацанов под танки, хватать вилы и заливать кровью страну. Надо думать и работать», - заявил Рабинович в прямом эфире.

«У нас великолепная страна, мудрый народ. И все у нас получится! Вот только с властью никак не получается в Украине. А критерием здесь есть одно: стали люди жить лучше – хорошая власть, стали хуже - плохая, а совсем невыносимо – совсем плохая власть!», - резюмировал Вадим Рабинович.

Теги новостей: