17.09.2015, 20:39

Семен Семенченко прокомментировал арест Мосийчука

Настя Миловидова | Все новости автора

"По аресту Мосийчука. Я разделяю две абсолютно не связанные вещи. Сам арест и снятие неприкосновенности за которую я лично тоже проголосовал- это одно. Не знаю насколько это видео реальное- но оно требует расследования. и депутат не должен иметь никакого преимущества перед Законом". Об этом в Фейсбуке написал Семен Семенченко.

"Совсем другое- шоу устроенное сегодня в Раде. Сначала показали кадры броска гранаты под ВР. Выступил Аваков. Затем генпрокурор показал кадры с Мосийчуком. Под крики "ганьба" все проголосовали и заседание закрыли.<

Абсолютно органично смотрелась другая мизансцена. Депутат от БПП ( не буду указывать фамилию, так как это женщина) подбежала к Егору Соболеву и с ненависть сказала "Ты, Ты, ну что насобирали подписи за отставку Шокина? Ну что? съели, мол!".

Люди сохраняющие в своих руках все нити коррупции, ворующие и берущие взятки даже не параходами и составами, а отраслями хотят отвлечь внимание людей от "бриллиантовой прокуратуры ", от правого беспредела, от непокаранных убийств Небесной сотни, Иловайска и Минска. И единственное, что может задержать генпрокурора Шокина на работе в Генпрокуратуре- реальная работа, реальное расследование всех дел, а не только тех на который укажет палец сверху.

А больше всего мне запомнились глаза. Глаза многих депутатов. Тех для кого сотни тысяч инкриминируемых Мосийчуку- копейки. Ненависть и страх. И сумасшедшая надежда. А вдруг получиться и люди про них забудут?

Оставьте надежды. Ваша очередь еще придет", - написал он.

Ранее сообщалось о том, что радикал Ляшко хочет отставки Президента

Теги новостей: