27.09.2015, 06:24

С. Семенченко: Парасюк из стадии честного депутата перейдет в стадию честного политика

Командир батальона спецназначени "Донбасс" Семен Семенченко пишет в своем ]]>ФБ]]>.

Два мира - два образа жизни.<

Помните эту крылатую фразу? Помня про эти два мира, я почти никогда не обращаю внимания на "информационные перлы" в отношении меня лично. Ну и привык, конечно. Не без этого.

Привык к тому, что слова, которые ты чувствуешь и искренне говоришь, слова, что доходили до сердца и поднимали людей в атак, потому что от сердца и шли - эти слова для кого-то "пафос".

Привык к тому, что защита Родины - для кого то может делаться для "карьеры и пиара".

Привык к тому, что блокирование "гуманитарных колонн" идущих в Донецк, после которого отпускают твоих пленных- для кого то "пиар"," геноцид" и делается " по поручению коломойского".

Привык к тому, что блокирование "товаров народного потребления ", идущих в оккупированный Крым, в котором ты родился и вырос, для того чтобы отпустили крымских политзаключенных- "пиар" и "предвыборный ход".

Когда то один американский президент сказал, что в политику не должен идти человек с кожей тоньше чем у носорога. Очень точно. Все эти "перлы" не мешают движущемуся каравану, потому что существуют в параллельном мире. В мире в котором я не хотел бы жить. В мире за который я не хотел бы рисковать. В мире, людей из которого, я практически не встречаю в жизни реальной.

Но пост не про меня. А про Володимира Парасюка

Сегодня, возвращаясь из Луганской области с нардепами комитета по борьбе с коррупцией, вместе прочитали заголовки " Скандалист Парасюк опять подрался", "Парасюк избил начальника УВД Луганщины ", " Кулачный бой в Северодонецке".

Видел как это возмутило моего коллегу. Тем более, что никакой драки не было. О чем написал в фб и генерал Науменко. Легкое хватание за одежду в ответ на "террориста" оба оппонента дракой не считают. Как и все остальные,

Теперь про выдержку. Попробую телеграфно. На заседании в Северодонецке мы узнали: о том что проблемы "контрабанды" в области якобы нет, о том что из уголовных дел доходит до суда до 10 в год(!!!!), о том как ведется следствие по делу о расстрелянной мобильной группе по борьбе с контрабандой (проблемы которой нет). И вообще много чего. Услышали. Не способствующему внутреннему спокойствию.

На закуску была оставлена история начальника одной из районных администраций Луганской области. После участия в организации псевдореферендума с Мозговым в 2014 до сих пор на должности. Ну Процветает. Олимпийское спокойствие... Собирается баллотироваться на местных выборах по спискам одной из парламентских партий коалиции. Претензий у органов к нему нет. И, по мнению начальника СБУ Луганской области в действиях его не было ничего незаконного.

Видео прилагается. После просмотра постарайтесь не хватать никого "за грудки". Не будьте скандалистом. Ну и, конечно, популистом. Думаю это будет не трудно. Особенно если у вас нет погибших товарищей. Которые погибли, потому что хотели, что бы флаг Украины не валялся у ног трусливого чиновника. А гордо реял там где ему положено.

P.S. Уверен, что Владимир Парасюк из стадии честного депутата перейдет в стадию честного политика. Первый - возмущается любой подлости и несправедливости. Второй- ищет способы убрать из власти их носителей. Пошагово, спокойно и уверенно. Улыбаясь. Именно этого от нас ждут люди.

Теги новостей: