25.10.2015, 09:25

Байрозян: Грубо нарушив закон, с избирательного участка в Николаеве ночью вывезли печати комиссии

Ночью с нескольких избирательных участков, которые расположены в центре Николаева, были вывезены печати. Соответствующую информацию на своей странице в социальной сети сообщил кандидат в депутаты Роланд Байрозян.

Эту новость передает "Час Пик" со ссылкой на «]]>Пресса Украины]]>».<

Он рассказал, что одним из таких участков стала избирательный участок № 480926, который входит в границы округа №54 на выборах депутатов Николаевского городского совета. Данный участок находится на территории общеобразовательной школы №24 в микрорайоне Варваровка Центрального района Николаева.

«Вчера ночью, с нескольких участков были вынесены печати, которые должны были быть закрыты в сейфах, опломбированных специальными лентами, с подписями всех членов участковой комиссии. Но ... Эти печати были просто вывезены с участков. Все члены комиссии (14 человек), кроме одного, нашего, поддержали и были не против этого грубого нарушения Закона о выборах», - рассказал Роланд Байрозян.

Также он добавил, что к председателю участка прибыл действующий депутат городского совета по данному округу и забрал его и печать в неизвестном направлении.

После того, как печать вывезли, избирательный участок закрылся, а все члены комиссии разошлись по домам.

Теги новостей: