27.10.2015, 15:43

На Тарифном Майдане состоялось народное Вече

Сегодня участники Тарифного Майдана Олега Ляшко вместе с общественностью из регионов, которая приехала в Киев, собрались вместе на Тарифной Площади для проведения Вече.

Перед началом, Олег Ляшко провел совещание с главами областных партийных организаций, об этом сообщил на своей странице в фейсбук народный депутат Алексей Ленский.<

«Совещание Олега Ляшко и народных депутатов от Радикальной Партии Олега Ляшко с главами областных партийных организаций на тему результатов выборов, кадровых выводов и дальнейших шагов Тарифного Майдана», - написал нардеп.

В то время пока проходило совещание, для участников Тарифного Майдана и гостей палатного городка от радикальных поваров под патронажем Алексея Оскера проходило угощение багряным капустняком на копченом сале.

Также среди людей, которые пришли сегодня на Тарифный Майдан были представители Латвии.

После совещания Олег Ляшко со сцены Тарифного Майдана призвал общину проголосовать за требование отставки Президента, Правительства и Парламента. Решение общины на Всеукраинском Вече было принято единогласно.

Итак, пока календарь продолжает неустанно приближать каждого из нас к новой платежке за коммунальные услуги, Тарифный Майдан продолжает стоять и набирать все больше сторонников отставки Правительства и Порошенко.

Теги новостей: