07.11.2015, 11:34

Активист, обливший зеленкой экс-свободовца Мирошниченко, объяснил свой поступок

Активист общественной организации «Не молчи» Орест Гаранджа пожелал объяснить, почему облил бывшего народного депутата Игоря Мирошниченко зеленкой.

Соответствующее письмо поступило в редакцию издания «]]>Пресса Украины]]>».<

По мнению активиста, Мирошниченко долгое время активно сотрудничал с коммунистической газетой «Киевский вестник» и лгал насчет продажи своего дома.

Письмо с объяснениями Ореста Гаранджи «Пресса Украины» предоставляет в оригинале.

«Меня удивляет, что «заслуженный журналист Украины», господин Мирошниченко М., не понимает, или делает вид, что не понимает, что ради собственной выгоды сотрудничал с палачами украинского народа - коммунистами. Кроме того, на эту личность открыто два исполнительных производства в Дарницком районе г. Киева на общую сумму свыше 5 миллионов гривен, но это не мешает политику ездить на дорогом внедорожнике, говорить телеканалам, я хорошо зарабатываю и т.д.

Считаю, что граждане Украины вправе требовать от политиков ответственности за свои поступки. Украинские политики должны находить в себе мужество и совесть ради того, чтобы, запятнав свое имя, уйти в отставку, положив на стол партбилеты и извинившись перед избирателями за то, что обещали и не выполнили.

Этого требуют герои Небесной Сотни, которые отдали свои жизни ради перемен в этой стране.

Меня не удивляет, что, после вчерашнего инцидента под Печерским судом, господин Мирошниченко поспешил заявить журналистам, что я его преследую. Он даже «диагностировал» у меня психические расстройства!

Поэтому я официально требую у Мирошниченко предоставить документы, которые бы подтвердили, что я лечился от психического заболевания. Иначе экс-депутату от «Свободы» придется отвечать за клевету в суде. Уверен, что добьюсь от этого лица опровержение недостоверной информации через суд.

А пока, господин Мирошниченко, имеем к вам три вопроса:

1. Можете ли вы опровергнуть, что в исполнительной службе Дарницкого района города Киева есть два исполнительных производства относительно вас на сумму свыше 5 000 000 гривен?

2. Может, вы можете подтвердить свои слова, что продали свой дом частному лицу, а не ООО «Редакция газеты «Киевский вестник»?

3. И напоследок – может ли находиться в рядах ВО «Свобода» человек с такими двойными стандартами, как вы?

Политика двойных стандартов в украинской политике должна отойти в небытие.

И если политики этого не понимают – община должна помочь им это сделать.

Р.S. Если Мирошниченко М. считает, что выше указанная информация является не действительной, имеет право подать в суд за клевету».

Напомним, ранее сообщалось, что 28 октября, под зданием Печерского суда в Киеве бывшего нардепа от партии «Свобода» Игоря Мирошниченко облили зеленкой.

Теги новостей: