08.11.2015, 16:34

Общественность отреагировала на инцидент из екс-надепом Мирошниченко

Ольга Ранська | Все новости автора

Мысли известных людей, политиков и общественных активистов, относительно инцидента при участии Мирошниченко, разделились. Одни верят в то, что экс-свободовец мог побить жену, другие, зато такую информацию отрицают, ссылаясь на свидетелей и «неопровержимые доказательства».

Новость передает «]]>Пресса Украины]]>».<

Информацию об избиении Мирошниченко его бывшей жены, которая сейчас на 5 месяце беременности, сам свободовец возразил. Зато опубликовал собственные фото «после встречи с экс-женой». На снимках видно, как избитый Игорь Мирошниченко кому-то звонит, потом просто позирует на чью-то камеру.

После огласки инцидента в СМИ первыми ситуацию взялись комментировать журналисты и бывшие соратники Игоря Мирошниченко. Примечательно, что две вышеупомянутые стороны в информацию не верят.

Впоследствии нашлись и те люди, которые в момент инцидента были вместе и с экс-свободовцем. Таким образом психолог Яна Левитская пояснила, что сама видела все собственными глазами. Экс-жену Мирошниченко она даже не может назвать «человеком».

«А женщина, которую якобы избили в живот, цинично улыбалась и врала, что Игорь не имеет права быть в этой квартире, которая ему принадлежит, где он прописан и которую полностью оплачивает. Наверное, любая адекватная женщина, которая стала свидетелем кровавого побоища, даже чужих прохожих - не будет так себя вести. Как психолог по образованию, считаю это не вполне адекватной реакцию пострадавшей. Женщина, которая позволяет своему любовнику бить на глазах 7-летнемго ребенка Ее отца, более того собирается снимать это на видео для YouTube, как просит этот...человек, и пока подонок убегает, замивает лужи крови и клевещет на бывшего мужа, который Ее полностью содержал 10 лет и никогда в жизни даже на замахивался на нее - даже не достойна называться Человеком», - написала Левитская.

Тем временем в ВО «Свобода» назвали фамилию обидчика экс-нардепа. В партии даже объявили «охоту» на якобы любовника бывшей жены Мирошниченко.

Известный политолог Дмитрий Раимов также прокомментировал ситуацию. По его словам, подобное могло произойти, ведь вся страна не раз видела, как Мирошниченко «срывался на людях».

«Игорь Мирошниченко, нардеп от Свободы, ударил свою бывшую жену Беременную. Ударил. В живот. Когда я говорил, что его нужно было посадить за нападение на бывшего главного редактора Первого национального Пантелеймонова - меня ругали. Мол, это был порыв. Революция. Теперь, надеюсь, сомнений нет, что бандита просто не разглядели. Тварь. Обычное животное», - написал на собственной странице в социальной сети Раимов.

Конечно ситуацию комментируют сотни украинцев, большинство из которых осуждает то самого Мирошниченко, то новость распространенную украинскими СМИ ....

Напомним, представители правоохранительных органов вчера вечером, 7 ноября, зафиксировали неприятный инцидент с участием экс-депутата от ВО «Свобода» Игоря Мирошниченко. По предварительным сообщениям экс-свободовец якобы избил бывшую жену, потому что застал ее с любовником в их общей квартире.

Теги новостей: