10.11.2015, 17:24

Нусс: Поправка в Трудовой кодекс о запрете дискриминации секс-меньшинств провалена

Партия, которая себя именует как европейская и демократическая, "Самопомощь" дала только 8 голосов "За", тем самым сознательно пошла на манипуляцию сознанием избирателя.

Пишет политолог Павел Нусс на своей странице в ]]>Фейсбук]]>.<

"Кандидату на пост львовского городского головы стоит напрячься, так как после этого провала, жители Львова переосмыслят свой выбор, и не будут голосовать за человека, партия которого блокирует европерспективы для каждого украинца. Впрочем, нет ничего удивительного, что "Самопомощь" - это подобие либерального коммунизма. Партия управляется в ручном режиме, и является авторитарной, как и "Батькивщина". История с выходом из фракции Анны Гопко и других ее коллег это подтверждает.

Далее по списку "Радикальная партия", которая вообще не принимала участие в голосовании. Фобии их лидера дезориентируют фракцию.

Ляшко лично признавался в гомосексуальных предпочтениях, что фиксируется и подтверждается видео.

"Радикалы" боятся потерять свой основной электорат, сельского избирателя, проголосовав за антидискриминационные поправки. Это понятно. Но все прогрессивное человечество то даст свои оценки таким действиям "СамопРадикалам" с двух фракций.

Тот факт, что за поправки не голосовала часть фракции "Народного фронта" - огорчает. Это персональная ответственность премьера Яценюка перед его европейскими коллегами.

Короче. Зря вы используете популизм, и включаете блокиратор, который из за абсолютно демократической и европейской нормы лишает украинцев их перспектив. Ваш возможный голос за поправку ничего бы не изменил. Люди научились отличать Геев от пидорасов.

Не геи нам закрывают "Окно в Европу", а это вы делаете, латентные, пид..сы", - пишет Нусс

Теги новостей: