17.11.2015, 22:01

Нусс: Ляшко ждет позор и активный троллинг нардепов

Украинский политолог Павел Нусс уверен, что после того, как Олег Ляшко напугал ночным сворачиванием «Тарифного майдана», теперь его ждет позор и активный троллинг коллег депутатов. Ведь «цирк» уехал, а отдуваться остался радикал...

Эту новость передает "Час Пик" со ссылкой на «]]>Пресса Украины]]>».<

«Теперь, после того, как «радикальный» Ляшко, «радикально тихо» и «радикальной ночью», «радикально» свернул свой «радикальный майдан», теперь я «радикально» жду, когда возле офиса «радикалов» будут стоять «радикальные бабушки и менее радикальные дедушки» с «радикальными лозунгами - «Отдайте наши радикальные деньги», - такую страшно радикальную историю поведал Павел Нусс.

В завершение, резюмируя вышесказанное, эксперт назвал все это пшиком, причем безумно дорогим.

И добавил, что более того, психология подобных акций «протеста» говорит о том, что ЭТО породило не мало людей с психическими отклонениями, оставило без семьи, так как возвращаться домой после «радикальной халявы» они не хотят. Процент мал, отметил политолог, но этого хватает, чтобы российские каналы показали, «сколько же в Украине нищих, стоящих с протянутой рукой в переходах Майдана, который они отстаивали».

«Ну а самого Ляшко ждет позор. Коллеги по парламенту будут его активно троллить. Печалька...

А главное, что решение о «снятии» лагеря было принято на саммите G20», - обрубил все концы эксперт.

Ну, просто ни сесть, ни встать. Ни в сказке сказать, ни пером описать. Вот такая радикальная сказка с конечным пшиком...

Напомним, ранее сообщалось, что неизвестные молодые люди в спортивной одежде начали демонтировать «Тарифный майдан», расположенный возле Кабмина, разбирая палатки, печи, деревянные основы для каркасов и пряча в грузовики.

Теги новостей: