09.12.2015, 14:57

Саакашвили: После моего доклада в воскресенье на нас начались истерические нападки

Как я и ожидал, после моего доклада в воскресенье на нас начались истерические нападки. Новая волна клеветы касается договора аренды Центра обслуживания граждан. Каналы Коломойского и других олигархов утверждают, что мы заплатили за аренду уже 9 миллионов гривен.

Пишет Михаил Саакашвили на странице в ]]>Фейсбук]]>.<

"На самом деле 9 миллионов гривен включают в себя плату за очень быстрый и качественный ремонт, а арендная плата за лучшее офисное помещение Одессы в 1649 кв. м2. составляет всего 1 миллион гривен в год. Это означает, что ремонт обошелся в 250$ за квадратный метр (включая мебель и евроремонт), а аренда обходится в 2 долл. за квадратный метр. Можно с уверенность сказать, что это самые низкие тарифы во всей стране. Так бывает когда мы не крадем и другим не даем красть.

Местные и киевские коррупционеры используют для атак цену аренды Центра обслуживания граждан совершенно не случайно, этот Центр ввел новый стандарт отношения к людям: без взяток и бюрократической волокиты. Это означает, что если этот опыт будет распространяться на всю страну, то у многих не останется кормушки", - пишет Саакашвили.

Теги новостей: