25.12.2015, 12:47

Семенченко обиделся на украинских журналистов из-за новости о "лишении звания майора"

Настя Миловидова | Все новости автора

Украинские журналисты часто стебутся над фантазией своих российских "коллег", над изнасилованными в маршрутках эпилептическими пенсионерками, распятыми мальчиками из Славянска и прочими творениями агитпропа агрессора. Правда после появления сладкой парочки: "охотника Йовбака" и "пятилетнего шестиклассника" из Мукачево стебаться начали уже с нас.

Так у себя в Фейсбуке пишет нардеп Семен Семенченко.<

"Читаю сегодня утром заголовки, вполне вроде украинских (по внешнему виду во всяком случае) изданий. Первая новость: " Семенченко лишен звания майора ". Источник- соцсети.

Дальше понеслось. "Семенченко лишен звания майора Нацгвардии приказом комплектующего Нацгвардии Н. Баланом". Источник уже- "СМИ".

И конечно документы прилагаются. Куда же без них. и не важно что они без печати и подписи. Не важно что в них написано совсем другое. Не важно что это другое- старый фейк, уже третий раз запускаемый в сеть через группу с названием диаметрально противоположным тому до чего эта группа используется", - пишет Семенченко.

Также Семен Семенченко добавил, что ему, "как украинскому военному и политику очень неприятно, что пальма первенства в бездумном распространении фейков теперь произрастает не только в Российской федерации".


Теги новостей: