08.01.2016, 17:18

Саакашвили организовывает движение, которое превратиться в партию, - Черновол

Народный депутат III-VI созывов Тарас Черновол считает, что организованное Михаилом Саакашвили общественное движение уже в ближайшее время станет политической партией. Последняя имеет все шансы для того, чтобы побороться с лидерами украинского политикума. Сам Саакашвили, предполагает Чорновил, имеет все шансы занять пост премьер-министра на ближайших выборах в ВР.

Черновол считает, что со временем президент Украины Петр Порошенко может согласиться на досрочные выборы и оказать поддержку политического проекта председателя Одесской ОГА.<

«Саакашвили организовывает общественное движение, которое со временем должно превратиться в партию. А произойдет это в тот день, когда станет известна дата следующих парламентских выборов. Саакашвили не станет премьером при этой Раде, но вот при следующей - так», - заверил журналистов одного из украинских изданий Черновол.

При этом Тарас Черновол отметил, что пропрезидентская партия сейчас не проявляет особого энтузиазма для участия в следующих выборах в ВР.

Теги новостей: