22.01.2016, 21:21

Министр Демчишин нецензурной бранью ответил на вопрос журналиста о визите к Президенту

Ольга Ранська | Все новости автора

Министр энергетики и угольной промышленности Владимир Демчишин нецензурной бранью ответил на вопрос журналиста Сергея Андрушко о своем визите в администрацию президента.

Чиновник неадекватно отреагировал, когда журналист, что ждал под дверью администрации, спросил о цели визита к президенту Порошенко, сообщает ]]>sprotiv.org]]>.<

Как сообщает Радио Свобода, кроме того, Демчишин предъявил претензии к охране АП, требуя объяснить кто пропустил журналистов в администрации президента.

Инцидент произошел во время съемок сюжета программы «Схемы», в которой речь шла о том, кто приходит на встречи в офис президента. Журналисты провели под стенами АП шесть дней в декабре. В это время шли активные дискуссии о судьбе Кабмина и бюджет на 2016 год. На встрече в АП приходили бизнесмены, новый антикоррупционный прокурор, бывшие «регионалы», а также депутаты парламента в составе целой фракции. Почти никто из визитеров не смог объяснить журналистам цель своего пребывания в администрации.

Напомним, недавно Петр Порошенко провел тайные встречи с российским представителем контактной группы Борисом Грызловым. После огласки инцидента в СМИ, Порошенко признал факт встречи.

Внимание! Ненормативная лексика! (6 мин. 28 сек).

Теги новостей: