vchaspik-global-message
 
to home
13:53, 28.01.2016

Балога: Порошенко уже официально можно считать диктатором

Балога: Порошенко уже официально можно считать диктатором

Народный депутат Украины и государственный деятель Виктор Балога заявил, что 28 января депутаты открыли дорогу к конституционному перевороту и Порошенко назвал диктатором. Об этом он написал на своей странице в соцсети.

Эту новость передает "Час Пик" со ссылкой на «]]>Пресса Украины]]>».

«Считаю, что с сегодняшнего дня президента Украины Петра Порошенко уже официально можно считать диктатором, а 229 депутатов ( в том числе - спикера ВР), которые открыли дорогу к конституционному перевороту – предателями, которые продали Украину Путину.

Менять Конституцию минимальным количеством голосов за регламент работы Верховной Рады – это диктатура. Порошенко могу только посочувствовать, потому что он уже двумя ногами стал на скользкую дорогу, проложенную Януковичем», - заявил Балога.