28.01.2016, 17:16

Политолог рассказал, как в 2010 году Ляшко помог Януковичу узурпировать власть

Ольга Ранська | Все новости автора

Украинский политолог и публицист Павел Нусс прокомментировал заявление Олега Ляшко о сегодняшнем скандальном голосовании.

Об этом он написал пост в Facebook.<

Новость передает Час Пик.

"В 2010 году Ляшко помог Януковичу узурпировать власть через изменения в Конституцию.

«Сьогодні чорний день в історії українського парламентаризму. Сьогодні депутати зрадили українців, і плюнули на могили героїв, які захищають нашу свободу, цілісність і суверенітет на Донбасі. Сьогодні ті, хто називають себе патріотами, поховали європейське майбутнє для України, і вкотре довели, що танцюють під дудку Кремля», сказал Ляшко..

Вот так сегодня главный "радикал" ради кал борется с демократичными изменениями в главный закон страны, которые необходимы для продвижения существенных реформ и т.д. и т.п.

Так вот. В 2010 году тушка Ляшко голосовал за "Конституцию Януковича", и это голосование помогло режиму узурпировать власть со всеми вытекающими отсюда последствиями... В итоге - потеря Крыма и война на землях украинского Донбасса.

Тогда, в 2010, Ляшко заплатил цену за свою "улыбку" в сторону узурпации. Правда, получил и "золотую карту" на персональный политический проект..

Сегодня же этот человек "узрел"...е.т.м.!

Тьфу".

Теги новостей: