01.02.2016, 17:45

Нардеп Гончаренко заявил, что на него охотится «кремлевский террорист Сват»

Народный депутат от БПП Алексей Гончаренко заявил, что на него охотится экс-депутат Одесского областного совета Вадим Савенко. Правда такая себе «охота» пока зафиксировано лишь в социальных сетях. Тем временем Гончаренко, не подбирая слов, подробно объяснил, кто такой Савенко и чем именно сейчас занимается «кремлевский террорист Сват».

Гончаренко уверяет, что «кремлевский террорист по кличке «Сват», руководитель одного из отрядов боевиков-сепаратистов и бывший депутат Одесского облсовета Вадим Савенко, ему угрожает.<

«На этот раз ДНРовская сволочь демонстрирует в ФБ мое изображение в качестве тренировочной мишени для стрельбы. Намекает, что, мол, доберется. Савенко, этот ДНРовский сепаратист, уже высказывал угрозы в адрес активистов, причастных, по его мнению, к событиям 2 мая, а также и на мой адрес. Быть персональным врагом мирового маргинеза в каком-то смысле даже почетно. Это служит лишним подтверждением того, что ты на верном пути», - пояснил Гончаренко.

При этом Гончаренко уверяет, что не боится подобного рода «выбросов». Нардеп от провластной партии считает такой контроль за его жизнью положительной оценкой его политической деятельности.

При этом Алексей Гончаренко обвиняет, не известно имеют ли такие заявления доказательства, Савенко «Свата» в причастности к обстрелу украинского пограничного катера в Азовском море у берегов Мариуполя.

«Хочу напомнить, что это именно Он был организатором обстрела украинского пограничного катера в Азовском море у берегов Мариуполя. Его также подозревают в организации теракта на блокпосте в Мариуполе, в результате которого погибли два бойца Нацгвардии. Савенко не только организовывал теракты, но и цинично брал на себя ответственность. В общем, демонстрировал не только свою предательскую сущность, но и редкую отмороженность», - резюмировал Гончаренко.

Стоит отметить, что сам Вадим Савенко на собственной странице в Facebook не скрывает своих «симпатий» к так называемой «Новороссии». Отдельные фото и комментарии под ними свидетельствуют о том, что Савенко принимает активное участие в жизни фейковых «народных республик» на оккупированном Донбассе.

 

Теги новостей: